Карта сайта
23 июня 2018, 17:34

Конференция «Единой России» выдвинула кандидатов от Партии по единому избирательному округу

Сегодня делегаты первого этапа конференции Архангельского регионального отделения Партии «Единая Россия» выдвинули кандидатов в депутаты Архангельского областного Собрания депутатов седьмого созыва по единому избирательному округу от избирательного объединения «Архангельское региональное отделение.

Общеобластная часть               

1. ОРЛОВ Игорь Анатольевич

2. ФОРТЫГИН Виталий Сергеевич

3. ВЛАСОВА Светлана Евгеньевна

Региональные части

Региональная часть списка кандидатов, соответствующая одномандатному округу № 1

1. РОЧЕВ Сергей Олегович

2. ХАБАРОВ Сергей Семёнович

3. ОПЕХТИН Михаил Ильич

4. БЕБЕНИН Александр Борисович

5. КИСЛЯКОВ Михаил Леонидович

Региональная часть списка кандидатов, соответствующая одномандатному округу № 2

1. ТУЛУНИН Дмитрий Владимирович

2. МИНИН Дмитрий Юрьевич

3. ВАРЗУМОВ Филипп Владимирович

4. УХИН Евгений Вадимович

Региональная часть списка кандидатов, соответствующая одномандатному округу № 3

1. МОИСЕЕВ Сергей Вениаминович

2. ЗАПЛАТИН Алексей Павлович

3. АЮПОВ Игорь Ирикович

4. ТУРАНДИН Николай Сергеевич

Региональная часть списка кандидатов, соответствующая одномандатному округу № 4

1. ПОПОВА Наталья Петровна

2. БОРОДИН Алексей Николаевич

3. КОКОРИН Андрей Владимирович

4. АВЕРИН Алексей Юрьевич

5. ФРОЛОВ Александр Михайлович

Региональная часть списка кандидатов, соответствующая одномандатному округу № 5

1. ФОМИНА Анастасия Сергеевна

2. ТРУСОВ Андрей Викторович

3. ПОДОЛЬСКАЯ Наталья Юрьевна

4. ЗАРЯ Виктор Николаевич

Региональная часть списка кандидатов, соответствующая одномандатному округу № 6

1. СОКОЛОВА Галина Юрьевна

2. РОСТОВСКИЙ Виктор Петрович

3. ГУБКИН Алексей Владимирович

4. ГАПАНОВИЧ Игорь Викторович

Региональная часть списка кандидатов, соответствующая одномандатному округу № 7

1. ХАНДАЕВ Ильяс Игоревич

2. БИДНАЯ Ксения Васильевна

3. КРАСНОПЕРОВ Александр Витальевич

4. КРАСИЛЬНИКОВ Сергей Валентинович

Региональная часть списка кандидатов, соответствующая одномандатному округу № 8

1. БЕЛОКОРОВИН Эрнест Анатольевич

2. ФЕДОТОВ Михаил Валерьевич

3. СОРОКИН Роман Андреевич

4. КИБИРЕВ Иван Владимирович

5. АВАЛИАНИ Михаил Мемедович

Региональная часть списка кандидатов, соответствующая одномандатному округу № 9

1. ГОЛЫШЕВ Михаил Эдуардович

2. КОРОТКОВ Сергей Владимирович

3. ВОЛОЦКОЙ Александр Анатольевич

4. МАЛЮТИН Кирилл Юрьевич

5. ГМЫРИН Михаил Аркадьевич

Региональная часть списка кандидатов, соответствующая одномандатному округу № 10

1. РУДЬ Владимир Антонович

2. МОНОГАРОВ Андрей Юрьевич

3. КАРТАШОВА Римма Николаевна

4. КОРЗИН Максим Михайлович

5. МАЛИННИКОВ Николай Александрович

Региональная часть списка кандидатов, соответствующая одномандатному округу № 11             

1. КРУПНИК Ольга Владимировна

2. РЫНДИН Константин Петрович

3. ШИЛОВСКАЯ Юлия Светославовна

4. САРДАК Александр Сергеевич

5. КАЗАРИНОВ Виктор Евгеньевич

Региональная часть списка кандидатов, соответствующая одномандатному округу № 12

1. ДЯТЛОВ Александр Владимирович

2. ПОЗДЕЕВА Екатерина Николаевна

3. БРАТУХИН Дмитрий Александрович

4. ИЛЬИН Павел Александрович

5. ХУДЯКОВ Денис Васильевич

Региональная часть списка кандидатов, соответствующая одномандатному округу № 13             

1. СЕРДЮК Юрий Иванович

2. КАРЫШЕВ Константин Николаевич

3. ПРИЩЕМИХИН Андрей Владимирович

4. ДОРОФЕЕВ Дмитрий Юрьевич

5. ЗЫЛЕВ Дмитрий Игоревич

Региональная часть списка кандидатов, соответствующая одномандатному округу № 14             

1. ПЕТРОСЯН Ваге Самвелович

2. ПОПОВ Андрей Анатольевич

3. ДУДОРОВ Андрей Федорович

4. ОГОЛЬЦОВ Артем Викторович

5. ТРУСОВ Анатолий Николаевич

Региональная часть списка кандидатов, соответствующая одномандатному округу № 15

 

1. ТАРАКАНОВ Николай Васильевич

2. БРЕХОВСКИХ Василий Петрович

3. ПУШКИНА Анна Сергеевна

4. ПАЛКИН Михаил Андреевич

Региональная часть списка кандидатов, соответствующая одномандатному округу № 16             

1. МЕНЬШАКОВ Александр Александрович

2. ГРУЩУК Ольга Ивановна

3. РУСНАК Андрей Михайлович

4. МАЛЫХ Виталий Валерьевич

5. ПОРОШИНА Ольга Павловна

Региональная часть списка кандидатов, соответствующая одномандатному округу № 17

1. НОВОЖИЛОВ Виктор Феодосьевич

2. СИДОРОВСКИЙ Олег Станиславович

3. ШЕРЯГИН Виктор Георгиевич

4. ПАВЛОВСКАЯ Надежда Ильинична

5. РОГОЗИН Игорь Александрович

Региональная часть списка кандидатов, соответствующая одномандатному округу № 18

1. ЧЕСНОКОВ Игорь Александрович

2. ВИТКОВА Ольга Константиновна

3. РУДАКОВ Владимир Сергеевич

4. ОРДАШОВ Александр Султанович

5. МАСЛОВА Светлана Николаевна

Региональная часть списка кандидатов, соответствующая одномандатному округу № 19

1. КАМЕНЕВ Александр Владимирович

2. КЛИМОВ Борис Владимирович

3. ХАЙДУКОВ Олег Александрович

4. ФРОЛОВА Ирина Сергеевна

Региональная часть списка кандидатов, соответствующая одномандатному округу № 20

1. КОНОНОВА Людмила Павловна

2. СЕРГЕЕВА Ирина Николаевна

3. ПОПОВА Татьяна Павловна

4. КОЧМАРИК Николай Мартынович

5. ПАРШИН Владимир Федорович

Региональная часть списка кандидатов, соответствующая одномандатному округу № 21

1. МАЛЫШЕВ Андрей Васильевич

2. КОРОТАЕВА Татьяна Николаевна

3. ПОРОХИН Анатолий Викторович

4. ПАРФЕНОВА Виктория Брониславовна

5. ЭММАНУИЛОВ Сергей Дмитриевич

Региональная часть списка кандидатов, соответствующая одномандатному округу № 22

1. КОЛЬЦОВ Кирилл Юрьевич

2. САМОФАЛОВ Владимир Юрьевич

3. ШИХИРИН Алексей Александрович

4. МАРАЕВА Ирина Игоревна

5. ВОЛОДЕНКОВ Эдуард Сергеевич

Региональная часть списка кандидатов, соответствующая одномандатному округу № 23

1. МАТЕВОСЯН Тигран Петросович

2. ГУСЕВА Оксана Александровна

3. НОВИКОВ Иван Владимирович

Региональная часть списка кандидатов, соответствующая одномандатному округу № 24 

1. ПРОКОПЬЕВА Екатерина Владимировна

2. БЕРДЕННИКОВ Андрей Николаевич

3. ТКАЧЕВА Ирина Адамовна

4. ФИЛИППОВ Виталий Александрович

 

 

 

 

Ссылка для блогов