Карта сайта

Местные отделения

Архангельское местное отделение Партии

Секретарь – Фролов Александр Михайлович

Руководитель исполкома – Клишова Валентина Сергеевна

Главный специалист - Комлева Татьяна Александровна 

Тел.: (8182) 20-67-85

 

Вельское местное отделение

Секретарь – Боровиков Павел Александрович

Руководитель исполкома – Рыжкова Зинаида Павловна

Тел.: 8-921-082-68-84

 

Верхнетоемское местное отделение

Секретарь – Чесноков Игорь Александрович

Руководитель исполкома – Губин Николай Владимирович

Тел.: 8-911-675-00-15

 

Вилегодское местное отделение

Секретарь – Макарьина Антонина Петровна

Руководитель исполкома – Суворов Михаил Васильевич

Тел.: (8-818-43) 4-20-11

 

Виноградовское местное отделение

Секретарь – Пиковской Валерий Николаевич

Руководитель исполкома - Жук Ксения Ивановна

Тел.: 8-953-933-4043

 

Каргопольское местное отделение

Секретарь – Мишина Оксана Васильевна

Руководитель исполкома – Упругова Нина Гурьянова

Тел.: 8-921-082-73-98

 

Коношское местное отделение

Секретарь – Хайдуков Олег Александрович

Руководитель исполкома – Колобова Татьяна Евгеньевна

Тел.: 8-921-499-41-79

 

Коряжемское местное отделение

Секретарь – Порошина Ольга Павловна

Руководитель исполкома – Дуракова Алена Александровна

Тел.: 8-921-481-38-07

 

Котласское городское местное отделение

Секретарь – Караваева Зинаида Николаевна

Руководитель исполкома – Соловьёв Илья Викторович

Тел.: (8-81837) 2-00-54

 

Котласское районное местное отделение

Секретарь – Сергеева Ирина Николаевна

Руководитель исполкома – Чецкая Елена Валентиновна

Тел.: 8-931-400-89-51

 

Красноборское местное отделение

Секретарь – Пулькина Валентина Петровна

Руководитель исполкома – Малахова Александра Васильевна

Тел.: 8-921-485-23-96

 

Ленское местное отделение

Секретарь – Бельцина Ольга Николаевна

Руководитель исполкома – Ребусевич Светлана Борисовна

Тел.: 8-911-578-07-77

 

Лешуконское местное отделение

Секретарь – Новиков Олег  Михайлович

 

Мезенское местное отделение

Секретарь – Коротаева Татьяна Николаевна

Руководитель исполкома – Широкая Лидия Ивановна

Тел.: 8-921-082-93-60

 

Мирнинское местное отделение

Секретарь – Веретельникова Елена Николаевна

Руководитель исполкома - Снегуренко Евгения Анатольевна

Тел.: 8-960-019-97-44

 

Новодвинское местное отделение

Секретарь – Русаков Андрей Юрьевич

Руководитель исполкома – Кузнецов Алексей Вениаминович

Тел.: 8-921-082-94-71

 

Няндомское местное отделение

Секретарь – Малыгина Татьяна Михайловна

Руководитель исполкома – Носова Александра Владимировна 

Тел.: 89600053180

 

Онежское местное отделение

Секретарь – Вепрев Андрей Николаевич

Руководитель исполкома – Серова Наталья Евгеньевна

Тел.: 8-911-671-58-73

 

Пинежское местное отделение

Секретарь – Шехина Наталья Леонидовна

Руководитель исполкома – Федотова Светлана Михайловна

Тел.: 8-921-081-91-81

 

Плесецкое местное отделение

Секретарь – Дудоров Андрей Фёдорович

Руководитель исполкома – Токарева-Кулепетова Наталья Владимировна

Тел.: 8-921-082-65-13

 

Приморское местное отделение

Секретарь – Дорофеев Дмитрий Юрьевич

Руководитель исполкома – Фролов Александр Борисович

Тел.: 8-964-290-90-92

 

Северодвинское местное отделение

Секретарь – Мелехин Владимир Александрович

Руководитель исполкома – Козначеев Игорь Константинович

Тел.: (8-8184) 58-00-13

 

Устьянское местное отделение

Секретарь – Попова Татьяна Павловна

Руководитель исполкома – Дурягина Валентина Николаевна

Тел.: 8-921-488-36-75

 

Холмогорское местное отделение

Секретарь политсовета – Томилова Римма Евгеньевна

Руководитель исполкома – Виноградова Виктория Сергеевна

Тел.: 8-952-300-49-59

 

Шенкурское местное отделение

Секретарь – Парфёнов Виктор Витальевич

Руководитель исполкома – Волосатая Татьяна Анатольевна

Тел.: 8-960-014-36-75

 

Подробную информацию о местных отделениях Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» можно узнать по телефону: (8-818-2) 20-17-33