Карта сайта

Местное самоуправление

 БРАЛЬНИН
АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Член Регионального политического совета, глава муниципального образования «Котлас»
 ГОДЗИШ
ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ
Член Президиума Регионального политического совета, глава муниципального образования "Город Архангельск"
 ПАРФЕНОВ
ВИКТОР ВИТАЛЬЕВИЧ
Глава муниципального образования "Шенкурский муниципальный район"
 РУДКИНА
ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА
Глава муниципального образования "Приморский муниципальный район"

СПИСОК

глав муниципальных образований в Архангельской области

(второго уровня)

 

№ п/п

Глава муниципального образования

Фамилия, имя, отчество

№№ телефона

1.

Глава МО

«Город Архангельск»

Годзиш 

Игорь Викторович 

(818-2)

65-64-84

2.

Глава МО

«Город Коряжма»

Ткач

Андрей Александрович

(818-50)

3-43-68

3.

Глава МО «Котлас»

Бральнин

Андрей Владимирович

(818-37)

2-25-03

4.

Глава МО «Мирный»

Сергеев

Юрий Борисович

(818-34)

5-10-00

5.

Глава МО

 «Город Новодвинск»

Андреев

Сергей Фёдорович

(818-52)

4-20-08

6.

Глава МО «Северодвинск»

Скубенко

Игорь Васильевич

(818-45)

8-15-28

7.

Глава МО «Вельский муниципальный район»

Шерягин

Виктор Георгиевич

(818-36)

6-21-82

8.

Глава МО «Верхнетоемский муниципальный район»

Вьюхина

Наталья Валентиновна

(818-54)

3-12-38

9.

Глава МО «Вилегодский муниципальный район»

Аксенов

Алексей Юрьевич

(818-43)

4-12-14

10.

Глава МО «Виноградовский муниципальный район»

Таборов

Алексей Анатольевич

(818-31)

2-13-04

11.

Глава МО «Каргопольский муниципальный район»

 

(818-41)

2-13-33

12.

Глава МО «Коношский муниципальный район»

Реутов

Олег Геннадьевич

(818-58)

2-37-79

13.

Глава МО «Котласский муниципальный район»

 

(818-37)

2-11-48

14.

Глава МО «Красноборский муниципальный район»

Рудаков

Владимир Сергеевич

(818-40) 

3-18-41

15.

Глава МО «Ленский муниципальный район»

Торков

Алексей Глебович

(818-59)

5-24-01

16.

Глава МО «Лешуконский муниципальный район»

Мартынов

Александр Юрьевич

(818-33)

3-15-30

17.

Председатель Собрания депутатов - руководитель Мезенского муниципального района

Ильин

Николай Борисович

(818-48)

4-31-62

18.

Глава МО «Няндомский муниципальный район»

Струменский

Вадим Георгиевич

(818-38)

6-18-59

19.

Глава МО «Онежский муниципальный район»

Гришин

Иван Игоревич

(818-39)

7-10-42

20.

Глава МО «Пинежский муниципальный район»

Чечулин

Александр Сергеевич

(818-56)

2-11-72

21.

Глава МО «Плесецкий муниципальный район»

Сметанин

Алексей Александрович

(818-32)

7-70-10

22.

Глава МО «Приморский муниципальный район»

Рудкина

Валентина Алексеевна

(818-2)

68-22-17

23.

Глава МО «Устьянский муниципальный район»

Хоробров

Алексей Алексеевич

(818-55)

5-14-75

24.

Глава МО «Холмогорский муниципальный район»

Большакова

Наталья Владимировна

(818-30)

3-32-60

25.

Глава МО «Шенкурский муниципальный район»

Парфёнов

Виктор Витальевич

(818-51)

4-14-15

26.

Глава МО «Новая Земля»

Мусин

Жиганша Кешович

514-05-81*11-05