Карта сайта

Местное самоуправление

СПИСОК

глав и руководителей муниципальных образований в Архангельской области

(второго уровня) и Ненецком автономном округе

на 12.10.2016 г.

 

№ п/п

Глава муниципального образования

Фамилия, имя, отчество

№№ телефона

1.

Глава МО

«Город Архангельск»

Годзиш 

Игорь Викторович 

(818-2)

65-64-84

2.

Глава МО

«Город Коряжма»

Ткач

Андрей Александрович

(818-50)

3-43-68

3.

Глава МО «Котлас»

Бральнин

Андрей Владимирович

(818-37)

2-25-03

4.

Глава МО «Мирный»

Сергеев

Юрий Борисович

(818-34)

5-10-00

5.

Глава МО

 «Город Новодвинск»

Андреев

Сергей Фёдорович

(818-52)

4-20-08

6.

Глава МО «Северодвинск» – мэр Северодвинска

Гмырин

Михаил Аркадьевич

(818-45)

8-15-28

7.

Глава МО «Вельский муниципальный район»

Шерягин

Виктор Георгиевич

(818-36)

6-21-82

8.

Глава МО «Верхнетоемский муниципальный район»

Вьюхина

Наталья Валентиновна

(818-54)

3-12-38

9.

Глава МО «Вилегодский муниципальный район»

Аксенов

Алексей Юрьевич

(818-43)

4-12-14

10.

Глава МО «Виноградовский муниципальный район»

Таборов

Алексей Анатольевич

(818-31)

2-13-04

11.

Глава МО «Каргопольский муниципальный район»

Егоров

Андрей Николаевич

(818-41)

2-13-33

12.

Глава МО «Коношский муниципальный район»

Реутов

Олег Геннадьевич

(818-58)

2-37-79

13.

Глава МО «Котласский муниципальный район»

Бральнина

Светлана Николаевна

(818-37)

2-11-48

14.

Глава МО «Красноборский муниципальный район»

Рудаков

Владимир Сергеевич

(818-40) 

3-18-41

15.

Глава МО «Ленский муниципальный район»

Торков

Алексей Глебович

(818-59)

5-24-01

16.

Глава МО «Лешуконский муниципальный район»

Мартынов

Александр Юрьевич

(818-33)

3-15-30

17.

Председатель Собрания депутатов - руководитель Мезенского муниципального района

Ильин

Николай Борисович

(818-48)

4-31-62

18.

Глава МО «Няндомский муниципальный район»

Струменский

Вадим Георгиевич

(818-38)

6-18-59

19.

Председатель Собрания депутатов - руководитель Онежского муниципального района

Смагин

Павел Аркадьевич

(818-39)

7-10-42

20.

Глава МО «Пинежский муниципальный район»

Хромцов

Александр Владимирович

(818-56)

2-11-72

21.

Глава МО «Плесецкий муниципальный район»

Сметанин

Алексей Александрович

(818-32)

7-70-10

22.

Глава МО «Приморский муниципальный район»

Рудкина

Валентина Алексеевна

(818-2)

68-22-17

23.

Глава МО «Устьянский муниципальный район»

Хоробров

Алексей Алексеевич

(818-55)

5-14-75

24.

Глава МО «Холмогорский муниципальный район»

Большакова

Наталья Владимировна

(818-30)

3-32-60

25.

Глава МО «Шенкурский муниципальный район»

Котлов

Сергей Александрович

(818-51)

4-14-15

26.

Глава МО «Новая Земля»

Мусин

Жиганша Кешович

514-05-81*11-05

 

 

Губернатор Ненецкого автономного округа

 

 

Кошин Игорь Викторович

 

(818-53)

4-21-13 

 

 

Глава МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар»

Федорова

Татьяна Васильевна

(818-53)

4-20-69

 

Глава МО «Муниципальный район «Заполярный район»

Михеев

Алексей Леонидович

(818-53)

4-05-67