Карта сайта

Предварительное голосование - 2017

Предварительное голосование – 2017

Региональный  политический  совет Архангельского регионального отделения Партии «Единая Россия» в феврале 2017 года принял решение о запуске процедуры предварительного голосования.

Цель предварительного голосования - поиск достойных кандидатов, которые будут представлять партию «Единая Россия» на выборах депутатов представительных органов различных уровней, которые пройдут 10 сентября 2017 года.

Всего в качестве участников предварительного голосования было зарегистрировано 520 человек на 328 замещаемых депутатских мандатов.

«В этом году большой интерес  к процедуре проявили беспартийные граждане, которые увидели в предварительном голосовании реальную возможность быть выдвинутыми партией на предстоящих выборах, а также поучаствовать в политической жизни своей малой Родины», - отметил Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия» Виталий Фортыгин.  Таким образом партия находится в постоянном поиске новых лидеров, пользующихся поддержкой в обществе. 

Так из 520 участников предварительного голосования членов партии – 234 человек, сторонников – 120 человек и беспартийных – 166 человек.

В разрезе муниципальных образований ситуация выглядит следующим образом:

1. Коряжма – на 20 замещаемых мандатов выдвинуто 33 участника;

2. Мирный – на 21 замещаемый мандат выдвинут 21 участник;

3. Новодвинск – на 21 замещаемый мандат выдвинут 31 участник;

4. Северодвинск – на 25 замещаемых мандатов выдвинуто 62 участника;

5. Вельский муниципальный район – на 30 замещаемых мандатов выдвинуто 55 участников;

6. Вилегодский муниципальный район – на 17 замещаемых мандатов выдвинуто 24 участника;

7. Виноградовский муниципальный район – на 19 замещаемых мандатов выдвинуто 27 участников;

8. Каргопольский муниципальный район – на 15 замещаемых мандатов выдвинуто 22 участника;

9. Коношский муниципальный район – на 15 замещаемых мандатов выдвинуто 20 участников;

10. Ленский муниципальный район – на 18 замещаемых мандатов выдвинут 21 участник;

11. Лешуконский муниципальный район – на 15 замещаемых мандатов выдвинуто 23 участника;

12. Онежский муниципальный район – на 26 замещаемых мандатов выдвинуто 49 участников;

13. Плесецкий муниципальный район – на 22 замещаемых мандата выдвинуто 53 участника;

14. Шенкурский муниципальный район – на 19 замещаемых мандатов выдвинуто 28 участников;

15. Коношское, Коношский район – на 15 замещаемых мандатов выдвинуто 16 участников;

16. Порожское, Онежский район – на 10 замещаемых мандатов выдвинуто 12 участников;

17. Соловецкое, Приморский район – на 7 замещаемых мандатов выдвинуто 9 участников;

18. Самодедовское, Плесецкий район – на 10 замещаемых мандатов выдвинуто 10 участников;

19. Муровьевское, Вельский район – на 1 замещаемый мандат выдвинуто 2 участников;

20. Приводинское, Котласский район – на 1 замещаемый мандат выдвинуто 2 участников;

21. Выйское, Верхнетоемский район – срок приёма заявлений продлён до 25 мая.

С персональным списком участников можно ознакомиться в разделе «файлы для загрузки».

Площадки предварительного голосования пройдут в срок до 28 мая на территории каждого муниципального образования, где  в сентябре состоятся выборы депутатов в соответствии со следующим графиком:

Наименование муниципального района/городского округа

Дата проведения

Время

Место проведения

Ленский муниципальный район

13.05

10.00

Яренский Дом культуры. ул. Володи Дубинина, 6

Коношский муниципальный район

15.05

17.00

Тавреньга

Коношский муниципальный район

16.05

17.00

Подюга

Вельский муниципальный район

17.05

17:00

ДЮЦ г.Вельск, ул. Дзержинского, 54

Коношский муниципальный район

17.05

17.00

Вохтома

Мирный

18.05

18.00

Детская школа искусств №12   ул. Ленина 38

Вельский муниципальный район

18.05

15:00

ДЮЦ г.Вельск, ул. Дзержинского, 54

Коношский муниципальный район

18.05

17.00

Климовская

Вилегодский муниципальный район

18.05

17.00

с. Ильинско-Подомское, Ильинский Дом культуры

«Самодедское», Плесецкий муниципальный район

19.05

12.00

Ул. Партизанская, 19 «А»

город Новодвинск

19.05

12.00

Дворец Культуры ОАО «Быт»   г. Новодвинск, ул.Фронтовых бригад 6

Плесецкий муниципальный район

19.05

15.00

МБОУ ДОД «Районный центр дополнительного образования»

Вилегодский муниципальный район

19.05

16.00

п.Фоминский Фоминский Дом культуры

Коношский муниципальный район

19.05

17.00

Ерцево

Виноградовский муниципальный район

21.05

10.00

Дом Культуры

Лешуконский муниципальный район

21.05

14.00

Лешуконский Межпоселенческий Культурно-досуговый центр с. Лешуконское, ул. Победы, 35

«Соловецкое», Приморский муниципальный район

21.05

12.00

МБОУ «Соловецкая СШ» пос.Соловецкий, ул.Приморская, д.7

«Коношское», Коношский муниципальный район

22.05

17.00

Коноша

«Приводинское», Котласский муниципальный район

22.05

12.30

Бизнес-центр г.Котлас, ул.Карла Маркса 8, каб 206

Шенкурский муниципальный район

22.05

11.00

МБУ ДО "ДШИ № 18", г.Шенкурск, ул.Ленина, д 5

город Коряжма

23.05

17:30

Коряжемский культурно-досуговый центр

город Коряжма

23.05

17:30

МОУ «СОШ № 3»

город Коряжма

23.05

17:30

МОУ «СОШ № 2»

город Коряжма

23.05

17:30

МОУ «СОШ № 6»

Северодвинск

23.05

с 16:00 до 19:00

Драматический театр, ул. Ломоносова,77

город Коряжма

24.05

17:30

МОУ «СОШ № 4»

город Коряжма

24.05

17:30

МОУ «СОШ № 7»

город Коряжма

24.05

17:30

МОУ «СОШ № 5»

Северодвинск

24.05

с 16:00 до 19:00

НТЦ «Звездочка», ул. Мира,11

Каргопольский муниципальный район

24.05

17.15

Библиотека

пр. Октябрьский 56

Северодвинск

25.05

с 16:00 до 19:00

д/к Молодежи, пр. Ленина,47

Онежский муниципальный район

25.05

с 10:00 до 16:00

Покровское

Онежский муниципальный район

25.05

с 10:00 до 16:00

Кянда

Онежский муниципальный район

25.05

с 10:00 до 16:00

Порог

Онежский муниципальный район

25.05

с 10:00 до 16:00

Анциферовский Бор

Онежский муниципальный район

25.05

с 10:00 до 16:00

Малошуйка

Онежский муниципальный район

25.05

с 10:00 до 16:00

Золотуха

Онежский муниципальный район

25.05

с 10:00 до 16:00

Нименьга

Онежский муниципальный район

25.05

с 10:00 до 16:00

Онега

«Порожское», Онежский муниципальный район

25.05

с 10:00 до 16:00

Порог

Северодвинск

26.05

с 16:00 до 19:00

ДЮЦ, пр. Труда,54

«Выйское», Верхнетоемский муниципальный район

Срок продлен

 

По итогам проведения площадок будет сформирован список кандидатов, которых партия «Единая Россия» выдвинет в качестве кандидатов в депутаты представительных органов на выборах 10 сентября 2017 года.

Новости