Активисты партии «Единая Россия» в Каргопольском округе отметили День Победы
Члены и сторонники партии - участники клубов "Золотой возраст", «Несём добро», фольклорного ансамбля "Олонецкая губерния" приняли участие в акции "Георгиевская ленточка" и подготовили концерт «Поём всем двором Песни Победы».
В преддверии Дня Победы для жителей многоквартирных домов Каргополя они устроили импровизированные концерты во дворах, наполняя их звучанием любимых военных песен. Эти мелодии, знакомые каждому россиянину, разносятся по кварталам, символизируя единство и память.
Атмосферу встречи создали артисты, а подхватили жители близлежащих домов. Душевные песни, трогательные слова ведущих и атмосфера праздника наполнили каждый двор. Гости праздника подпевали артистам и не жалели аплодисментов!
Организаторы благодарят члена партии Марину Алексеевну Карпенко за предоставленные цветы для ветеранов и георгиевские ленточки, это уже стало доброй праздничной традицией.