Архангельская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Архангельские единороссы помогли детям собраться в школу

31 августа 2017, 17:31
В канун Дня знаний представители Архангельского отделения Партии «Единая Россия» посетили «Центр детской и подростковой психиатрии» (п.Талаги)

Единороссы вручили главе отделения Ирине Митюхляевой наборы канцелярских принадлежностей, собранные местными первичными отделениями Партии для детей, проходящих здесь лечение.

Теперь более 40 ребят, в возрасте от 5 до 18 лет, смогут смело собирать школьные рюкзаки. А в них - тетради, альбомы, цветная бумага, художественные кисти, ручки, фломастеры, краски и многое другое. Чтобы это свершилось, в акции приняли участие 45-ое, 31-ое, 27-ое, 41-оке, 36-ое и 149-ое первичные отделения Партии в столице Поморья.

Оказанная помощь была неслучайна.

«О том, что Центр остро нуждается в помощи, я узнала в интернате п.Талаги. Местный учитель рассказала мне, что о детишках все позабыли – даже собраться в школу было проблемой! А ведь у некоторых детей и родителей нет», - сообщила инициатор акции, активист , член Партии Снежана Лубян.

Единороссы получили благодарственное письмо от главного врача больницы Виктора Амосова, в котором прозвучали слова благодарности и надежды, что Партия и дальше будет уделять внимание детям, которое в немалой степени способствует их скорому выздоровлению.

Безусловно, Партия «Единая Россия» возьмет помощь Центру под свой контроль и будет помогать детям в дальнейшем.

Общественная приемная