Елена Вторыгина: «Эти выборы стали настоящим показателем доверия»
«С огромной радостью и гордостью поздравляю всех нас с блестящей и безоговорочной победой Александра Витальевича Цыбульского на выборах Губернатора Архангельской области.
Эти выборы стали настоящим показателем доверия - более 67% голосов из более чем 321 тысячи принявших участие в голосовании северян были отданы за действующего главу региона.
Это очень убедительный результат и прямая поддержка того курса развития Поморья, который был взят несколько лет назад, признание реальных дел, уже изменивших к лучшему жизнь в наших территориях», - заявила Елена Вторыгина.
Депутат Госдумы подчеркнула, что Александр Витальевич Цыбульский – настоящий профессионал и очень грамотный управленец. Его стратегическое мышление, умение ставить чёткие цели и добиваться их, ответственность и искренняя преданность интересам области чувствуются в каждой его инициативе.
«Под его руководством мы все вместе смогли добиться серьёзных результатов: растёт экономика, реализуются масштабные инфраструктурные проекты, поддерживаются семьи и улучшается социальная сфера.
Но главное – впереди ещё больше задач, и теперь у нас есть уверенность в том, что начатое будет обязательно продолжено и доведено до конца.
Хочу отдельно отметить, что выборы прошли честно, открыто и в строгом соответствии с законом. Это чистая, заслуженная победа, в которой нет сомнений.
От всей души поздравляю Александра Витальевича с такой уверенной победой! Желаю сил, энергии и неиссякаемой поддержки команды и всех жителей для реализации всех намеченных планов!
И самое главное – огромная благодарность каждому, кто принял участие в голосовании и сделал свой выбор. Спасибо за ваше доверие, за вашу активную гражданскую позицию и за веру в будущее нашей родной Архангельской области», - заявила Елена Вторыгина. - «Это наша общая победа. И это наш общий курс на развитие. Наша область! Наш выбор! Наш губернатор!».