Архангельская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Иван Новиков поздравил с семейным праздником жителей Архангельской области

08 июля 2026, 14:20
«Сердечно поздравляю вас с объединяющим семейным праздником – Всероссийским днем семьи, любви и верности!

День памяти Святых Благоверных Петра и Февронии Муромских – праздник, который в памяти народа, отзывается в сердцах людей теплом и добром. Когда мы смотрим на образ святых Петра и Февронии мы вспоминаем о наших истинных ценностях – крепкой семье, о детях, которых мы с любовью растим, о высокой преданности друг другу.

Именно в дружной семье рождаются светлые чувства, добрые семейные традиции, которые передаются из поколения в поколение, формируются лучшие человеческие качества, мы обретаем радость материнства и отцовства, а у старшего поколения – наших бабушек и дедушек наши дети учатся быть добрыми и ответственными.

Именно семья — это основа общества и благополучия государства. Вот почему мы прилагаем усилия для всесторонней поддержки семьи в рамках нашего главного национального проекта «Семья».

Сегодня наши особые слова поддержки – женам и детям участников специальной военной операции. Ваша забота, любовь и преданность, долготерпение и мужество помогают нашим воинам в бою. Наша задача – помогать семьям защитников Отечества.

Дорогие друзья!

Давайте будем поддерживать близких, заботиться о наших родителях, вместе с ними воспитывать умных и красивых, добрых и любящих детей и, что самое важное, хранить семейные устои. Так, как делали это Святые Благоверные Петр и Феврония Муромские.

От всей души желаю всем семьям доброго и теплого отношения друг к другу, взаимопонимания, согласия, здоровья и семейного благополучия!», - говорится в поздравлении сенатора РФ от Архангельской области Ивана Новикова.

 

 

Общественная приемная