Народная программа ЕР: в Коношском округе строится новый ФОК
05 ноября 2025,
15:51
Продолжается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Коноше.
Подрядчик завершил работы по заливке железобетонной плиты под основание ФОКа.
«В настоящее время на строительной площадке ведутся работы по устройству систем инженерных коммуникаций, завершение которых планируется к концу ноября текущего года. Также осуществляется поставка строительных материалов», — сообщил Глава Коношского района Сергей Едемский.
Строительство ФОКа реализуется в соответствии с приоритетами Народной программы «Единой России» при поддержке Правительства Архангельской области и Губернатора Александра Цыбульского.