"Не покидай меня": сохраняя память о героях
Депутаты стали зрителями трогательной военной драмы, представленной театральной студией "Премьера" под руководством Евгении Смородиновой.
Спектакль, прошедший в Архангельском городском культурном центре, стал данью уважения и благодарности всем женщинам, чья стойкость и мужество помогли одержать победу в Великой Отечественной войне, и всем, кто ценой своей жизни подарил нам мирное небо.
«Это необычайно эмоциональная драма, которая глубоко погружает в характеры и события того времени. Сдержать слезы было просто невозможно. Я искренне рекомендую этот спектакль к просмотру, причем не только взрослым, но и детям. Это важная возможность для молодого поколения узнать и почувствовать историю. Мы очень благодарны Юлии Шулепиной, советнику председателя Архангельского регионального отделения "Союз Женщин России", за идею и организацию этого значимого мероприятия», - поделилась впечатлениями Ольга Шананина.
Елена Ануфриева добавила, что спектакль "Не покидай меня" - это не просто театральное представление, а глубокое погружение в историю, напоминание о цене мира и о беспримерном мужестве женщин, внёсших неоценимый вклад в Великую Победу.
«Такие постановки помогают нам не забывать о подвиге наших предков и сохранять память о тех, кто сражался за наше будущее. Это наш долг – передавать эту память следующим поколениям", - отметила Елена Ануфриева.