Партийные активисты в Каргопрольском округе помогли отметить День Победы
11 мая 2026,
11:31
В округе проходят акции «Красная гвоздика» и "Бессмертный полк".
Секретарь 17-го первичного отделения Каргопольского местного отделения Партии "Единая Россия" Наталья Веснихина приняла активное участие в мероприятиях приуроченных к Дню Победы, организованных в д. Петровская (Полуборье).
Активиста участвует в распространении значков Всероссийской акции «Красная гвоздика», поздравила всех собравшихся на сельском митинге, возложила цветы к памятнику защитникам, прошла с портретами родственников в «Бессмертном полку».
9 мая 1945 года - день, который навсегда вписан в героическую летопись нашей Родины. Память о бессмертном подвиге нашего народа мы бережно пронесем сквозь годы, десятилетия и века.