Письмо-благодарность семье Жана Зыка передал Игорь Арсентьев
Жан проходит службу в зоне проведения СВО. В документе - слова признательности за достойное, мужественное выполнение боевых задач, за преданность долгу и Родине.
Это письмо глава города вручил семье Жана - его маме, супруге, дочери и тёще. Четыре женщины - четыре тёплых луча домашнего света, который согревает бойца даже на передовой. Символично, что встреча состоялась в преддверии Международного женского дня - праздника, который олицетворяет весну, надежду и жизнь.
Секретарь местного отделения «Единой России» Игорь Арсентьев поздравил женщин с наступающим 8 Марта, пожелал здоровья, любви и скорейшего возвращения их героя. А у юной Софии - дочери Жана - исполнил одно маленькое желание, вручив ей качающуюся лошадку, тот самый «подарок от папы», который напомнит о заботе и доброте.
Сегодня Жан проходит лечение в госпитале после тяжёлого ранения. Он стойко сражается уже на другом фронте — за своё здоровье, и мы верим: всё самое главное и доброе у этой семьи впереди. Пусть грядущая весна станет символом силы духа, женского тепла и уверенности в Победе, которую мы обязательно одержим!
По материалам Telegram-канала "АРСЕНТЬЕВ LIVE"