Архангельская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Северный округ приводят в порядок жители и депутаты от партии "Единая Россия"

08 мая 2026, 05:40
В Северном округе Архангельска прошел традиционный субботник.

Активисты «Единой России» трудились у мемориального комплекса «Памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг», вдоль улицы Химиков, на прибрежной территории по улице 40‑летия Великой Победы.

Партийцы покрасили вазоны и бортовой камень, собрали прошлогоднюю листву и мусор — территория заметно преобразилась!

Администрация Северного округа благодарит председателя Архангельской гордумы, секретаря местного отделения «Единой России» Ивана Воронцова, депутата областного собрания, члена фракции «Единая Россия» Михаила Авалиани, депутата Архгордумы, члена фракции «Единая Россия» Дениса Лапина за личное участие и предоставление краски и кисточек.

Огромное спасибо всем, кто нашёл время и силы прийти на субботник: студентам Архангельского многопрофильного колледжа, сотрудникам пансионата ООО «Опека», совету Женщин Северного округа и, конечно, всем жителям, которые пришли помочь!

«Благодаря их помощи удалось преобразить городские пространства — покрасить вазоны и бортовой камень, сделать наш округ красивее», - отметили в администрации города.

Гордимся нашим дружным округом!

Общественная приемная