Архангельская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Субботний день - с пользой для города

26 апреля 2026, 08:32
В Архангельске продолжаются весенние субботники.

В рамках Всероссийскоговаюсубботника сотрудники администрации Исакогорского и Цигломенского округов во главе с Николаем Боровиковым дружно вышли на уборку. Совместно с жителями привели в порядок две важные территории: у памятника на улице Дежневцев д.5. Здесь любят гулять семьи и встречаться друзья.

Также привели в порядок территорию ТОС «Имени Адмирала Макарова» — общий уютный уголок для отдыха и прогулок. Николай Боровиков поблагодарил всех, кто присоединился к субботнику.

Вместе мы делаем наш город чище и уютнее!

 

Общественная приемная