Архангельская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Коряжме занимаются благоустройством и чистотой на общественных территориях

19 апреля 2026, 12:14
Коллектив администрации Коряжмы принял участие в субботнике в рамках месячника по благоустройству территории города.

После сотрудников администрации к уборке территории приступил коллектив отделения социальной защиты населения по городу Коряжме государственного учреждения Архангельской области «Архангельский областной центр социальной защиты населения».

Начальник отделения, депутат Коряжемской гордумы, руководитель фракции «Единая Россия» Марина Елезова отметила, что настоящее ощущение весны приходит только после субботника.

«Поддерживаем данную позицию и рекомендуем всем жителям, организациям и учреждениям города принять активное участие в проводимых мероприятиях! Давайте вместе сделаем наш город чище, уютнее и светлее», - отметили в местном отделении партии.

Источник: администрация ГО "Город Коряжма"

Общественная приемная