Архангельская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Северодвинской школе №2 отметили День Победы

12 мая 2026, 13:28
Для почетный гостей учащиеся подготовили и показали спектакль.

Заместитель председателя горсовета, член фракции «Единая Россия»  Александр Гришин поздравил ветеранский актив 18-го округа и детей войны с Днём великой Победы.

«Отрадно, что юное поколение помнит и чтит неоценимый вклад советского народа в Великую Победу. Такие спектакли — живая связь времен. Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за ваше мужество и труд. Крепкого вам здоровья и долгих лет жизни!», — отметил Александр Гришин.

Вместе с председателем ветеранской организации Надеждой Федосеевой Александр Михайлович вручил подарочные сертификаты детям войны.

Общественная приемная