Архангельская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Виктор Новожилов: Благодаря активности женщин удается решать многие важные задачи

11 сентября 2017, 16:35
В Вельске состоялся самый крупный женский форум региона «Женский диалог». Мероприятие проводится в четвертый раз, ранее площадками для форума становились Северодвинск, село Матигоры (Холмогорский район) и село Карпогоры (Пинежский район)\r\n\r\n

Организатор форума – депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Елена Вторыгина. В Вельске собрались представительницы Устьянского, Няндомского, Красноборского, Верхнетоемского и Шенкурского районов, а также Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и Коряжмы.

«Уверен, что проведение форума будет способствовать развитию социально значимых институтов общества и реализации новых интересных проектов», – отметил в приветственном слове Виктор Новожилов. – «Во многом благодаря активности женщин в Архангельской области, и в Вельском районе в частности, удается решать многие важные задачи. Сейчас в нашем регионе реализуется 22 партийных проекта «Единой России»». Ведется благоустройство территорий, строятся детские сады и школы, вкладываются средства в детский спорт. В Вельском районе совсем недавно была сдана школа в Судроме, до этого мы открыли новый детский сад в Молодежном поселке Вельска, а также детский сад в Пежме. Эти и другие проекты были реализованы во многом благодаря активности местных жителей, их неравнодушию к судьбе родной земли», - отметил Виктор Новожилов.

Спикер
Новожилов Виктор Феодосьевич
Новожилов Виктор Феодосьевич
Сенатор Российской Федерации

Общественная приемная