Архангельская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. МЕДВЕДЕВА в Архангельской области

 

 

В целях минимизации последствий распространения пандемии, вызванной коронавирусной инфекцией,  личный приём граждан в Региональной общественной приёмной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. МЕДВЕДЕВА временно приостановлен. Региональная общественная приемная осуществляет свою работу в дистанционном режиме.

 

 

Способы подачи обращений:

 

- в рабочие дни с 09:00 до 17:00 Вы можете оставить обращение в ящике, расположенном при входе в помещение Региональной общественной приемной.

В обращении указать: Ф.И.О., адрес проживания и контактный номер телефона;

- Почтой России по адресу: 163000, город Архангельск, набережная Северной   Двины, д. 96;

- с помощью электронной почты op@arkhangelsk.er.ru;

- посредством официального сайта Партии www.er.ru с помощью онлайн-приёмной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. МЕДВЕДЕВА по работе с обращениями граждан;

- обратиться для получения устной консультации по телефону: 8(8182) 28-66-02.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГРАФИК

дистанционных приёмов граждан в Региональной общественной приёмной Председателя Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. МЕДВЕДЕВА

в Архангельской области

Июнь 2021

 

Предварительная запись на дистанционный приём осуществляется по телефону 8(8182) 28-66-02

 

 

Дата

Часы

Ф.И.О.

Должность

 

 

 

 

01.06

10:00-13:00

 

14:00-17:00

 

А.Н. Копасов

 

 

С.А. Чанчиков

 

Руководитель контрактного агентства Архангельской области

 

Депутат Архангельской городской Думы

 

   

О.В. Русинов

 

 

А.В. Дятлов

 

 

 

 

 

П.А. Окладников

Министр образования Архангельской области

 

Председатель комитета Архангельского областного Собрания депутатов по лесопромышленному комплексу, природопользованию и экологии

 

Министр связи и информационных технологий Архангельской области

 

03.06

10:00-13:00

 

14:00-17:00

 

14:00-17:00

 

14:00-17:00

Ф.Н. Терентьев

 

 

 

И.С. Фролова

 

 

 

 

 

А.В. Багрецов

 

 

А.Н. Лукин

 

 

Исполняющий обязанности министра труда, занятости и социального развития Архангельской области

 

Заместитель председателя комитета Архангельского областного Собрания депутатов по лесопромышленному комплексу, природопользованию и экологии

 

Министр по молодежной политике и спорту Архангельской области

 

Руководитель Государственной жилищной инспекции Архангельской области

04.06

11:00-13:00

 

В.А. Широкий

Депутат Архангельской городской Думы

 

08.06

10:00-13:00

 

14:00-17:00

 А.В. Солнышкин

 

 

 

 

В.С. Хотеновский

Руководитель агентства по организационному обеспечению деятельности мировых судей Архангельской области

 

Депутат Архангельской городской Думы

 

09.06

10:00-11:00

 

10:00-13:00

 

10:00-13:00

 

 

 

14:00-17:00

 

 

 

14:00-17:00

 

А.Т. Гиеш

 

 

 

 

 

В.С. Фортыгин

 

 

 

 

 

В.Г. Полежаев

 

 

 

А.В. Попов

 

 

 

Е.А. Попова

Руководитель Государственной инспекции труда – главный государственный инспектор труда в Архангельской области  

и Ненецком автономном округе

 

Член комитета Архангельского областного Собрания депутатов  по развитию институтов гражданского общества, молодежной политике и спорту

 

Исполняющий обязанности министра строительства и архитектуры Архангельской области

 

Руководитель инспекции государственного строительного надзора Архангельской области

 

Руководитель агентства по тарифам и ценам Архангельской области

10.06

10:00-13:00

 

10:00-13:00

 

14:00-16:00

 

1400-

17:00

 

14:00-17:00

И.Н. Ковалева

 

 

С.Н. Копосов

 

 

 

Е.Ю. Усачева

 

 

А.Ф. Дудоров

 

 

 

 

А.С. Герштанский

Министр имущественных отношений Архангельской области

 

Руководитель инспекции по ветеринарному надзору Архангельской области

 

Министр финансов Архангельской области

 

Член комитета Архангельского областного Собрания депутатов по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политике

 

Исполняющий обязанности министра здравоохранения Архангельской области

16.06

10:00-13:00

 

14:00-15:00

 

14:00-17:00

 

14:00-17:00

 

14:00-17:00

А.А. Слепцов

 

 

 

И.Л. Балакшина

 

 

 

 

И.Г. Мураев

 

 

 

Е.В. Лебедева

 

 

 

 

А.С. Шевелев

Заместитель руководителя контрольно-ревизионной инспекции Архангельской области

 

Руководитель группы по работе с обращениями граждан ГУ-Отделение ПФР по Архангельской области Ненецкому автономному округу

 

Министр природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области

 

Заместитель министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области

 

Заместитель министра агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области

 

17.06

10:00-13:00

 

10:00-13:00

 

10:00-12:00

 

11:00-12:00

 

 

14:00

-17:00

 

 

 

 

14:00-17:00

 

 

 

14:00-17:00

 

 

 

 

15:00-17:00

В.М. Иконников

 

 

 

 

 

Е.Д. Коротенкова

 

 

 

 

Н.В. Бакшеева

 

 

С.В. Роднев

 

 

В.Г. Шерягин

 

 

 

 

Е.В. Корнеева

 

 

 

А.В. Уваров

 

 

 

 

В.В. Спивак

Заместитель председателя Правительства Архангельской области – министр экономического развития, промышленности и науки
Архангельской области

 

Исполняющий обязанности руководителя инспекции по охране объектов культурного наследия Архангельской области

 

Исполняющий обязанности министра культуры Архангельской области

 

Министр транспорта Архангельской области

 

Заместитель председателя комитета Архангельского областного Собрания депутатов по законодательству и вопросам местного самоуправления

 

Руководитель агентства по развитию Соловецкого архипелага Архангельской области

 

Руководитель агентства государственной противопожарной службы и гражданской защиты Архангельской области

 

Заместитель управляющего ГУ - Архангельское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

 

22.06

10:00-13:00

В.А. Широкий

Депутат Архангельской городской Думы

 

23.06

14:00-17:00

В.С. Фортыгин

 

Член комитета Архангельского областного Собрания депутатов  по развитию институтов гражданского общества, молодежной политике и спорту