Карта сайта
27 марта 2017, 18:40

В Архангельске прошло Первенство Северо-Западного федерального округа по Кудо среди юношей и юниоров

25 марта в ФОК «Феникс» состоялось Первенство Северо-Западного федерального округа по Кудо среди юношей 2001-2004 г.г.р. и юниоров 1999-2000 г.г.р., а также открытый фестиваль по Кудо среди детей 2005-2011 г.г.р. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Калининградской и Псковской областей

Депутат городской Думы, заместитель секретаря Архангельского местного отделения «Единой России» Сергей Пономарев рассказал, что по результатам Первенства спортсмены, занявшие 1 и 2 места, получают путевку на Первенство России, которое пройдет 15 апреля в Москве.

«Первенство Северо-Западного федерального округа Кудо среди юношей и юниоров – это знаковое мероприятие для нашей области, ведь его не так просто организовать. В мероприятии принимают участие  более 120 участников из разных городов. Хочу отметить, что мы уже принимали гостей на первенство в 2014 году, и в этом году заметно, что уровень вырос. Это заметил и Юрий Фрай, вице-президент Федерации Кудо России, который приехал к нам в город», - добавил он.   

Первенство прошло в два этапа: первый - фестиваль для детей до 12 лет, которые не могут по возрастным ограничениям принять участие в первенстве и вторая  и второй – само первенство.

«Мы дали шанс детям, которые по возрасту не могут принять участие в первенстве и провели фестиваль, наградив ребят призами», - добавил Сергей Пономарев.  

Отметим, что мероприятие прошло при организационной поддержке местного отделения партии «Единая Поссмя», а также  Секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Александра Фролова и его заместителя Сергея Пономарева.

Результаты Первенства СЗФО:

Юноши 2001-2004

Коэффициент 190 ед.

1 место - Могильный Владислав (Череповец)

2 место - Силин Роман (Череповец)

3 место - Пономарев Виталий (Тихвин)

Коэффициент 200 ед.

1 место - Карпенко Никита (Тихвин)

2 место - Тихий Артем (Череповец)

3 место - Котиков Данил (Череповец)

Коэффициент 210 ед.

1 место - Самугин Игорь (Великие Луки)

2 место - Афиногенов Кирилл (Великие Луки)

3 место - Меркуров Владислав (Онега)

Коэффициент 220 ед.

1 место - Бурцев Богдан (Тихвин)

2 место - Федоров Владислав (Псков)

3 место - Ваничкин Константин (Череповец)

Коэффициент 230 ед.

1 место - Румянцев Руслан (Тихвин)

2 место - Павлов Иван (Череповец)

3 место - Фарзлиев Руслан (Выборг)

Коэффициент 240 ед.

1 место - Киселев Даниил (Тихвин)

2 место - Савенко Олег (Тихвин)

3 место - Васильев Виталий (Псков)

Коэффициент 250 ед.

1 место - Лапин Егор (Псков)

2 место - Тихонов Алексей (Тихвин)

3 место - Крохин Кирилл (Архангельск)

Коэффициент св. 250 ед.

1 место - Дикарев Даниил (Вологда)

2 место - Мержиевский Дмитрий (Выборг)

Девушки 2001-2004

Коэффициент св. 200 ед.

1 место - Степанова Анастасия (Выборг)

2 место - Пономарева Полина (Архангельск)

Юниоры 1999-2000

Коэффициент 230 ед.

1 место - Хватов Егор (Череповец)

2 место - Юсупов Магомед (Великие Луки)

3 место - Бабурин Себастьян (Великие Луки)

Коэффициент 240 ед.

1 место - Чертков Андрей (Череповец)

2 место - Марыскин Александр (Псков)

Коэффициент 250 ед.

1 место - Алиев Ахмед (Череповец)

2 место - Ерышов Алексей (Череповец)

3 место - Стрельцов Михаил (Архангельск)

Коэффициент 260 ед.

1 место - Пелипецкий Ион (Великие Луки)

2 место - Файзуллоев Шахрон (Архангельск)

Юниорки 1999-2000

Коэффициент абс.

1 место - Шошина Полина

2 место - Рева Александра (Калининград)

3 место - Кукина Анна (Выборг)

Результаты фестиваля:

Дети 2005-2006

Коэффициент 170 ед.

1 место - Ершов Никита (Тихвин)

2 место - Бурцев Матвей (Тихвин)

3 место - Колоколов Артем (Онега)

Коэффициент 180 ед.

1 место - Хлопанов Никита (Ярославль)

2 место - Рюмин Егор (Архангельск)

3 место - Гусев Никита (Ярославль)

Коэффициент 190 ед.

1 место - Ковалев Трофим (Архангельск)

2 место - Шаплыгин Иван (Ярославль)

3 место - Чернышев Максим (Архангельск)

Коэффициент 200 ед.

1 место - Минаев Владимир (Архангельск)

2 место - Сухондяевский Никита (Архангельск)

Коэффициент 210 ед.

1 место - Синиченко Максим (Ярославль)

2 место - Федорков Ярослав (Архангельск)

3 место - Савин Олег (Онега)

Коэффициент св. 210 ед.

1 место - Веселков Матвей (Архангельск)

2 место - Дьячков Данил (Архангельск)

Дети 2007-2008

Коэффициент 160 ед.

1 место - Смирнов Артем (Архангельск)

2 место - Кудреванов Егор (Череповец)

Коэффициент 170 ед.

1 место - Прохоров Роман (Череповец)

2 место - Кулик Михаил (Череповец)

3 место - Анисимов Владимир (Архангельск)

Коэффициент 180 ед.

1 место - Коротков Антон (Архангельск)

2 место - Котцов Антон (Архангельск)

3 место - Коротков Андрей (Архангельск)

Дети 2009-2011

Коэффициент 140 ед.

1 место - Шаплыгин Александр (Ярославль)

2 место - Ковалев Трифон (Архангельск)

3 место - Артеменко Максим (Архангельск)

Коэффициент 150 ед.

1 место - Гузин Назар (Ярославль)

2 место - Мурин Владислав (Архангельск)

3 место - Козлов Александр (Архангельск)

Коэффициент 160 ед.

1 место - Шибаев Арсений (Архангельск)

2 место - Шибаев Демьян (Архангельск)

3 место - Труфанов Александр (Архангельск)

Ссылка для блогов