Карта сайта

Местные отделения

Архангельское местное отделение Партии

Секретарь – Фролов Александр Михайлович

Исполнительный секретарь – Клишова Валентина Сергеевна

Главный специалист - Кондратенкова Светлана Александровна 

Тел.: (8182) 20-67-85

 

Вельское местное отделение

Секретарь – Боровиков Павел Александрович

Исполнительный секретарь – Задорина Елена Сергеевна

Тел.: 8-921-297-24-79

 

Верхнетоемское местное отделение

Секретарь – Чесноков Игорь Александрович

Исполнительный секретарь – Губин Николай Владимирович

Тел.: 8-911-675-00-15

 

Вилегодское местное отделение

Секретарь – Макарьина Антонина Петровна

Исполнительный секретарь – Суворов Михаил Васильевич

Тел.: (8-818-43) 4-20-11

 

Виноградовское местное отделение

Секретарь – Аннин Андрей Олегович

Исполнительный секретарь - Жук Ксения Ивановна

Тел.: 8-953-933-40-43

 

Каргопольское местное отделение

Секретарь – Горталова Ирина Александровна

Исполнительный секретарь – Захарьина Надежда Михайловна

Тел.: 8-960-017-27-89

 

Коношское местное отделение

Секретарь – Хайдуков Олег Александрович

Исполнительный секретарь – Иванова Наталья Васильевна

Тел.: 8-921-670-46-58

 

Коряжемское местное отделение

Секретарь – Порошина Ольга Павловна

 

Котласское городское местное отделение

и.п. Секретаря – Гурьев Денис Владимирович

Исполнительный секретарь – Зиновьева Екатерина Николаевна

Тел.: 8-921-082-86-71

 

Котласское районное местное отделение

Секретарь – Сергеева Ирина Николаевна

 

Красноборское местное отделение

Секретарь – Пулькина Валентина Петровна

Исполнительный секретарь – Елохина Марина Николаевна

Тел.: 8-921-474-00-99

 

Ленское местное отделение

Секретарь – Бельцина Ольга Николаевна

Исполнительный секретарь – Черепанова Лариса Митрофановна

Тел.: 8-900-918-73-84

 

Лешуконское местное отделение

и.п. Секретаря – Стукалова Татьяна Геннадьевна

Исполнительный секретарь – Лапина Елена Александровна

Тел.: 8-921-679-10-12

 

Мезенское местное отделение

и.п. Секретаря – Самылов Алексей Юрьевич

 

Мирнинское местное отделение

Секретарь – Веретельникова Елена Николаевна

Исполнительный секретарь - Пашкова Ирина Геннадьевна

Тел.: 8-921-720-48-36

 

Новодвинское местное отделение

Секретарь – Русаков Андрей Юрьевич

Исполнительный секретарь – Втюрина Ольга Владимировна

Тел.: 8-953-261-26-84

 

Няндомское местное отделение

Секретарь – Малыгина Татьяна Михайловна

Исполнительный секретарь – Носова Александра Владимировна 

Тел.: 8-960-005-31-80

 

Онежское местное отделение

Секретарь – Вепрев Андрей Николаевич

Исполнительный секретарь – Ракитина Полина Алексеевна

Тел.: 8-902-191-56-57

 

Пинежское местное отделение

Секретарь – Шехина Наталья Леонидовна

 

Плесецкое местное отделение

и.п. Секретаря – Лебедева Наталья Владимировна

Исполнительный секретарь – Токарева Наталья Владимировна

Тел.: 8-921-082-65-13

 

Приморское местное отделение

Секретарь – Самофалов Владимир Юрьевич

Исполнительный секретарь – Фролов Александр Борисович

Тел.: 8-964-290-90-92

 

Северодвинское местное отделение

и.п. Секретаря – Трухин Николай Александрович

Исполнительный секретарь – Сардак Александр Сергеевич

Тел.: (8-8184) 58-00-13

 

Устьянское местное отделение

Секретарь – Попова Татьяна Павловна

Исполнительный секретарь – Кулакова Виктория Игоревна

Тел.: 8-921-482-13-14

 

Холмогорское местное отделение

Секретарь – Точилов Игорь Владимирович

Исполнительный секретарь – Удалова Светлана Анатольевна

Тел.: 8-953-267-67-58

 

Шенкурское местное отделение

Секретарь – Заседателева Анна Сергеевна

Исполнительный секретарь – Попова Анна Сергеевна

Тел.: 8-921-082-78-55

 

Подробную информацию о местных отделениях Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» можно узнать по телефону: (8-818-2) 20-01-06