Карта сайта

Местные отделения

Архангельское местное отделение Партии

Секретарь – Фролов Александр Михайлович

Главный специалист - Кондратенкова Светлана Александровна 

 

Вельское местное отделение

Секретарь – Боровиков Павел Александрович

Исполнительный секретарь – Задорина Елена Сергеевна

 

Верхнетоемское местное отделение

и.п. Секретаря – Губин Николай Владимирович

 

Вилегодское местное отделение

Секретарь – Макарьина Антонина Петровна

Исполнительный секретарь – Суворов Михаил Васильевич

 

Виноградовское местное отделение

Секретарь – Аннин Андрей Олегович

Исполнительный секретарь - Жук Ксения Ивановна

 

Каргопольское местное отделение

Секретарь – Горталова Ирина Александровна

Исполнительный секретарь – Захарьина Надежда Михайловна

 

Коношское местное отделение

Секретарь – Хайдуков Олег Александрович

Исполнительный секретарь – Иванова Наталья Васильевна

 

Коряжемское местное отделение

Секретарь – Порошина Ольга Павловна

 

Котласское городское местное отделение

и.п. Секретаря – Гурьев Денис Геннадьевич

Исполнительный секретарь – Зиновьева Екатерина Николаевна

 

Котласское районное местное отделение

и.п. Секретаря – Даутова Светлана Саватиевна

Исполнительный секретарь – Ерофеевская Галина Ивановна

 

Красноборское местное отделение

Секретарь – Пулькина Валентина Петровна

Исполнительный секретарь – Елохина Марина Николаевна

 

Ленское местное отделение

Секретарь – Бельцина Ольга Николаевна

Исполнительный секретарь – Черепанова Лариса Митрофановна

 

Лешуконское местное отделение

и.п. Секретаря – Радюшин Леонид Иванович

Исполнительный секретарь – Лапина Елена Александровна

 

Мезенское местное отделение

и.п. Секретаря – Петрова Наталья Рудольфовна

 

Мирнинское местное отделение

Секретарь – Веретельникова Елена Николаевна

Исполнительный секретарь - Пашкова Ирина Геннадьевна

 

Новодвинское местное отделение

Секретарь – Русаков Андрей Юрьевич

Исполнительный секретарь – Втюрина Ольга Владимировна

 

Няндомское местное отделение

Секретарь – Малыгина Татьяна Михайловна

Исполнительный секретарь – Носова Александра Владимировна 

 

Онежское местное отделение

Секретарь – Вепрев Андрей Николаевич

Исполнительный секретарь – Ракитина Полина Алексеевна

 

Пинежское местное отделение

Секретарь – Шехина Наталья Леонидовна

Исполнительный секретарь – Русина Елена Федоровна

 

Плесецкое местное отделение

и.п. Секретаря – Лебедева Наталья Владимировна

Исполнительный секретарь – Токарева Наталья Владимировна

 

Приморское местное отделение

Секретарь – Самофалов Владимир Юрьевич

Исполнительный секретарь – Фролов Александр Борисович

 

Северодвинское местное отделение

и.п. Секретаря – Трухин Николай Александрович

Исполнительный секретарь – Сардак Александр Сергеевич

 

Устьянское местное отделение

Секретарь – Попова Татьяна Павловна

Исполнительный секретарь – Кулакова Виктория Игоревна

 

Холмогорское местное отделение

Секретарь – Точилов Игорь Владимирович

Исполнительный секретарь – Зелянина Наталья Владимировна

 

Шенкурское местное отделение

Секретарь – Заседателева Анна Сергеевна

Исполнительный секретарь – Попова Анна Сергеевна

 

Подробную информацию о местных отделениях Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» можно узнать по телефону: (8-818-2) 20-01-06