Карта сайта

Местное самоуправление

 КОНОНОВ
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
Глава муниципального образования «Няндомский муниципальный район»
 ХОРОБРОВ
АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Глава муниципального образования «Устьянский муниципальный район»
 СКУБЕНКО
ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ
Член Президиума Регионального политического совета, глава муниципального образования "Северодвинск"
 ДОРОФЕЕВ
ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
Глава муниципального образования "Вельский муниципальный район"
 ЧЕЧУЛИН
АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
Глава муниципального образования «Пинежский муниципальный район»
 БРАЛЬНИН
АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Член Регионального политического совета, глава муниципального образования «Котлас»
 ГОДЗИШ
ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ
Член Президиума Регионального политического совета, глава муниципального образования "Город Архангельск"
 РУДКИНА
ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА
Член Президиума Регионального политического совета, глава муниципального образования "Приморский муниципальный район", председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Архангельской области»

СПИСОК

глав муниципальных образований в Архангельской области

(второго уровня)

 

№ п/п

Глава муниципального образования

Фамилия, имя, отчество

№№ телефона

1.

Глава МО

«Город Архангельск»

Годзиш 

Игорь Викторович 

(818-2)

65-64-84

2.

Глава МО

«Город Коряжма»

Ткач

Андрей Александрович

(818-50)

3-43-68

3.

Глава МО «Котлас»

Бральнин

Андрей Владимирович

(818-37)

2-25-03

4.

Глава МО «Мирный»

Сергеев

Юрий Борисович

(818-34)

5-10-00

5.

Глава МО

 «Город Новодвинск»

Андреев

Сергей Фёдорович

(818-52)

4-20-08

6.

Глава МО «Северодвинск»

Скубенко

Игорь Васильевич

(818-45)

8-15-28

7.

Глава МО «Вельский муниципальный район»

Дорофеев

Дмитрий Юрьевич

(818-36)

6-21-82

8.

Глава МО «Верхнетоемский муниципальный район»

Вьюхина

Наталья Валентиновна

(818-54)

3-12-38

9.

Глава МО «Вилегодский муниципальный район»

Аксенов

Алексей Юрьевич

(818-43)

4-12-14

10.

Глава МО «Виноградовский муниципальный район»

Таборов

Алексей Анатольевич

(818-31)

2-13-04

11.

Глава МО «Каргопольский муниципальный район»

Бубенщикова

Наталья Владимировна

(818-41)

2-13-33

12.

Глава МО «Коношский муниципальный район»

Реутов

Олег Геннадьевич

(818-58)

2-37-79

13.

Глава МО «Котласский муниципальный район»

Сергеева

Татьяна Валентиновна

(818-37)

2-11-48

14.

Глава МО «Красноборский муниципальный район»

Рудаков

Владимир Сергеевич

(818-40) 

3-18-41

15.

Глава МО «Ленский муниципальный район»

Торков

Алексей Глебович

(818-59)

5-24-01

16.

Глава МО «Лешуконский муниципальный район»

Мартынов

Александр Юрьевич

(818-33)

3-15-30

17.

Глава МО «Мезенский
муниципальный район»

Ботева

Надежда Николаевна

(818-48)

4-31-62

18.

Глава МО «Няндомский муниципальный район»

Кононов

Александр Владимирович

(818-38)

6-18-59

19.

Глава МО «Онежский муниципальный район»

Гришин

Иван Игоревич

(818-39)

7-10-42

20.

Глава МО «Пинежский муниципальный район»

Чечулин

Александр Сергеевич

(818-56)

2-11-72

21.

Глава МО «Плесецкий муниципальный район»

Арсентьев 

Игорь Валентинович

(818-32)

7-70-10

22.

Глава МО «Приморский муниципальный район»

Рудкина

Валентина Алексеевна

(818-2)

68-22-17

23.

Глава МО «Устьянский муниципальный район»

Хоробров

Алексей Алексеевич

(818-55)

5-14-75

24.

Глава МО «Холмогорский муниципальный район»

Большакова

Наталья Владимировна

(818-30)

3-32-60

25.

Глава МО «Шенкурский муниципальный район»

Смирнов

Сергей Владимирович

(818-51)

4-14-15

26.

Глава МО «Новая Земля»

Мусин

Жиганша Кешович

514-05-81*11-05