Карта сайта

Секретари местных отделений Партии

 ФРОЛОВ
АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
Член Президиума Регионального политического совета, Секретарь Архангельского местного отделения Партии
 БОРОВИКОВ
ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь Вельского местного отделения Партии
 ГУБИН
НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
и.п. Секретаря Верхнетоемского местного отделения Партии/Исполнительный секретарь местного отделения Партии
 МАКАРЬИНА
АНТОНИНА ПЕТРОВНА
Секретарь Вилегодского местного отделения Партии
 АННИН
АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ
Секретарь Виноградовского местного отделения Партии
 ГОРТАЛОВА
ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Секретарь Каргопольского местного отделения Партии
 ХАЙДУКОВ
ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь Коношского местного отделения Партии
 ПОРОШИНА
ОЛЬГА ПАВЛОВНА
Секретарь Коряжемского местного отделения Партии, депутат Архангельского областного Собрания депутатов
 ГУРЬЕВ
ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ
и.п. Секретаря Котласского городского местного отделения Партии
 ДАУТОВА
СВЕТЛАНА САВАТИЕВНА
и.п. Секретаря Котласского районного местного отделения Партии
 КОРНЕЕВА
ЛЮДМИЛА ВИТАЛЬЕВНА
и.п. Секретаря Красноборского местного отделения Партии
 БЕЛЬЦИНА
ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
Секретарь Ленского местного отделения Партии
 РАДЮШИН
ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ
и.п. Секретаря Лешуконского местного отделения Партии
 ПЕТРОВА
НАТАЛЬЯ РУДОЛЬФОВНА
и.п. Секретаря Мезенского местного отделения Партии
 ВЕРЕТЕЛЬНИКОВА
ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
Секретарь Мирнинского местного отделения Партии
 РУСАКОВ
АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Секретарь Новодвинского местного отделения Партии
 МАЛЫГИНА
ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА
Секретарь Няндомского местного отделения Партии
 ВЕПРЕВ
АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь Онежского местного отделения Партии
 ШЕХИНА
НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА
Секретарь Пинежского местного отделения Партии
 ЛЕБЕДЕВА
НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
и.п. Секретаря Плесецкого местного отделения Партии
 САМОФАЛОВ
ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ
Секретарь Приморского местного отделения Партии, Координатор парт проекта «Городская среда» в Архангельской области
 ТРУХИН
НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
и.п. Секретаря Северодвинского местного отделения Партии, Координатор парт проекта «Детский спорт» в Архангельской области
 ПОПОВА
ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА
Секретарь Устьянского местного отделения Партии
 УДАЛОВА
СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
и.п. Секретаря Холмогорского местного отделения Партии
 ЗАСЕДАТЕЛЕВА
АННА СЕРГЕЕВНА
Секретарь Шенкурского местного отделения Партии