Карта сайта

Информация о Местных общественных приемных Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в Архангельской области

Информация о Местных общественных приемных Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в Архангельской области

Наименование МОП

ФИО руководителя

Почтовый адрес

График приема граждан

МОП в                 г. Архангельске

БОРОВИКОВА Татьяна Федоровна

163000, г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 61

Тел. 8 (8182) 20-67-85

Понедельник – пятница 10:00-17:00

Обед 13:00-14:00

МОП в Вельском районе

БОРОВИКОВ Павел Александрович

165150, Архангельская область, г. Вельск, ул. Гагарина, д. 37

Тел. 8 (81836) 6-37-27

Четверг

12:00-14:00

МОП в Верхнетоемском районе

МУЖИКОВ Егор Николаевич

165500, Архангельская область, Верхнетоемский район, с. Верхняя Тойма, ул. Советская, д. 4

Тел. 8-911-056-32-95

Среда, пятница

10:00-12:00

МОП в Вилегодском районе

МАКАРЬИНА Антонина Петровна

165680, Архангельская область, Вилегодский район, с. Ильинско-Подомское, ул. Советская, д. 32, каб. 9

Тел. 8 (81843) 4-20-11

Понедельник, пятница 09:00-17:00

МОП в Виноградовском районе

ЖУК Ксения Ивановна

164570, Архангельская область, Виноградовский  район, п. Березник, ул. Двинская, д. 20

Тел. 8-953-933-40-43

Понедельник - пятница 13:00-14:00

МОП в Каргопольском районе

ГОРТАЛОВА Ирина Александровна

164110, Архангельская обл.,   г. Каргополь, ул. Ленина, д. 53

Тел. 8(81841)2-14-51

Понедельник – пятница 15:00-16:00

МОП в Коношском районе

ЧУЧМАН Виктор Борисович

164010, Архангельская область, Коношский район, п. Коноша, ул. Советская, д. 76

Тел. +7-921-677-94-77

Вторая среда каждого месяца

12:00-13:00

МОП в                 г. Коряжме

ДУРАКОВА Алена Александровна

165651, Архангельская область, г. Коряжма, пр. Ленина, д. 29, каб. 320

Тел. 8(818-50)3-85-62

Понедельник 17:00-18:00

МОП в              г. Котласе

ЛИХАНОВА Галина Ивановна

165300, Архангельская область, г. Котлас, ул. Карла- Маркса, д. 7, оф. 351

Тел. 8-921-082-86-71

Вторая и четвертая среда каждого месяца

 17:00-19:00

МОП в Котласском районе

БРЫЗГАЛОВ Василий Николаевич

165330, Архангельская область, г. Котлас, ул. Калинина, д. 24, каб. 3

Тел. 8-952-258-78-80

Среда

14.00-17.00

МОП в Красноборском районе

ПУЛЬКИНА Валентина Петровна

165430, Архангельская область, Красноборский район, с. Красноборск, ул. Гагарина, д. 7а, каб. 26

Тел. 8(818-40)3-16-19

Пятница 15:00-17:00

МОП в Ленском районе

КРЮКОВА Валентина Васильевна

165780, Архангельская область, Ленский район, с. Яренск, ул. В.Дубинина, д. 14

Тел. 8-902-704-04-38

Понедельник – пятница

09:00-17:15

Обед 13:00-14:00

МОП в Лешуконском районе

ЛАПИНА Елена Александровна

164670, Архангельская область, Лешуконский район, с. Лешуконское, ул. Красных Партизан,  д. 12

Тел. 8-921-082-85-20

Среда

15:00-17:00

МОП в Мезенском районе

 

164750, Архангельская область, Мезенский район, г. Мезень, пр. Советский, д. 88, оф. 2

Тел. 8(818-48)9-10-05

Понедельник - пятница 09:00-13:00

МОП в г. Мирный

ПАШКОВА Ирина Геннадьевна

164170, Архангельская область, г. Мирный, ул. Ленина, д. 22, каб. 111

Четверг 19:00-20:00

МОП в г. Новодвинск

КОРОЛЕВ Александр Викторович

164900, Архангельская область, г. Новодвинск, ул. 50-летия Октября, д. 16, оф. 205

Понедельник - пятница 17:30-18:30

МОП в Няндомском районе

МАЛЫГИНА Татьяна Михайловна

164200, Архангельская область, Няндомский район, г. Няндома, ул. Строителей, д. 23а

Тел. 8-921-070-44-79

четверг

16:00-18:00

МОП в Онежском районе

РАКИТИНА Полина Алексеевна

164840, Архангельская область, г. Онега, пр. Ленина, д. 171, оф. 227

Понедельник, среда - пятница

14:00-16:00

МОП в Пинежском районе

 

 

РУСИНА Елена Федоровна

164600, Архангельская область, Пинежский район, с. Карпогоры, ул. Победы, д. 16

Понедельник, вторник

14.00-16.00

Среда-пятница

10.00-12.00

МОП в Плесецком районе

 

164262, Архангельская область, п. Плесецк, ул. Партизанская, д. 19А

Каждый первый четверг месяца с 16:00-18:00

МОП в Приморском районе

ФРОЛОВ Александр Борисович

г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 30.

Тел. 8(8182)20-14-13

Каждый второй вторник месяца 10:00-17:00

МОП в                г. Северодвинске

ТРУХИН Николай Александрович

164500, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Бойчука, д. 2, оф. 10

Понедельник-пятница 09:00-17:00

МОП в Устьянском районе

КУЛАКОВА Виктория Игоревна

165210, Архангельская обл, Устьянский район, п. Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 7, каб. 10

Тел. 8(81855)5-11-17

Вторник, четверг   10:00-13:00

МОП в Холмогорском районе

ПЬЯНКОВА Ирина Владимировна

164530, Архангельская область, с. Холмогоры, ул. Набережная, д. 21, каб. 16

Понедельник – пятница 08:30 – 17:00

Обед с 12:00 – 13:15

Каждую третью субботу месяца 12:00 – 14:00

МОП в Шенкурском районе

ПОПОВА Анна Сергеевна

165160, Архангельская обл., Шенкурский р-н, г. Шенкурск, ул. Кудрявцева, д. 38

Тел. 8-902-193-31-37

Понедельник - пятница 10:00-13:00