Карта сайта

График приема граждан

ЯНВАРЬ 2020

 

Дата

Часы приема

Ф.И.О.

Должность

 

 

 

 

09.01

10.00-13.00

 

10.00-13.00

 

 

 

14.00-15.30

 

 

15.30-17.00

Воронцов И.А.

 

Трубина С.Н.

 

 

 

Багрецов А.В.

 

 

Уваров А.В.

Депутат Архангельской городской Думы

 

Заместитель руководителя государственной жилищной инспекции Архангельской области

 

Руководитель агентства по спорту Архангельской области

 

Руководитель агентства государственной противопожарной службы и гражданской защиты Архангельской области

 

11.01

11.00-12.00

Эммануилов С.Д.

Руководитель региональной общественной приёмной Председателя Партии, председатель комитета Архангельского областного Собрания депутатов по социальной политике, здравоохранению и спорту

 

14.01

10.00-13.00

 

 

 

14.00-17.00

 

 

 

14.00-17.00

Слепцов А.А.

 

 

 

Попов А.В.

 

 

 

Пономарев С.А.

Заместитель руководителя контрольно-ревизионной инспекции Архангельской области

 

Руководитель инспекции государственного строительного надзора Архангельской области

 

Депутат Архангельской городской Думы

 

15.01

10.00-13.00

 

 

 

 

14.00-17.00

 

Бажанова И.Б.

 

 

 

 

Гладышев Д.В.

Министр агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области - начальник управления сельского хозяйства и социального развития села

 

Министр строительства и архитектуры Архангельской области

 

16.01

10.00-13.00

 

 

14.00-16.00

 

14.00-17.00

 

15.00-17.00

Титаренко В.А.

 

 

Усачева Е.Ю.

 

Федотов М.В.

 

Капустина И.В.

Заместитель министра имущественных отношений Архангельской области

 

Министр финансов  Архангельской области

 

Депутат Архангельской городской Думы

 

Заместитель управляющего ГУ - Архангельское региональное отделение Фонда социального страхования РФ

 

21.01

14.00-17.00

 

 

14.00-15.30

 

 

15.30-17.00

 

 

Фортыгин В.С.

 

 

Маневская С.Б.

 

 

Ерулик А.В.

Депутат Архангельского областного Собрания депутатов

 

И.о. министра образования и науки Архангельской области

 

Министр природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области

22.01

10.00-11.30

 

 

Иконникова Е.В.

 

 

Заместитель руководителя агентства по тарифам и ценам Архангельской области

23.01

10.00-13.00

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

14.00-17.00

Родичев Н.П.

 

 

Заря В.Н.

 

 

 

 

Русинова Т.В.

Министр связи и информационных технологий Архангельской области

 

Председатель комитета Архангельского областного Собрания депутатов по жилищной политике и коммунальному хозяйству.

 

Заместитель министра здравоохранения Архангельской области

 

28.01

11.30-13.00

 

 

14.00-17.00

Молчанова Е.В.

 

 

Кривов В.И.

Министр руда, занятости и социального развития Архангельской области

 

Министр транспорта Архангельской области

 

29.01

10.00-13.00

 

 

 

14.00-17.00

 

Поташев Д.Н.

 

 

 

Корнеева Е.В.

 

Министр топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области

 

Руководитель агентства  по развитию Соловецкого архипелага Архангельской области

30.01

10.00-13.00

 

 

14.00-15.30

 

 

Кулявцев И.С.

 

 

Ивченко А.В.

 

 

Министр экономического развития Архангельской области

 

Руководитель инспекции по охране объектов культурного наследия Архангельской области