Семейного счастья, благополучия, взаимного уважения

7 июля состоялась церемония бракосочетания Секретаря первичного отделения № 1 «Алексеевское» Елены Витязевой.
Елена является членом местного политсовета Красноборского отделения, членом совета сторонников. Несмотря на юный возраст, девушка в 21 год приняла твердое решение вступить в ряды партийцев и сразу же включилась во все мероприятия и акции партии, в числе которых «Чистый регион», «Мы вместе». Елена стала одним из первых автоволонтеров, пришедших на помощь нуждающимся во время пандемии. За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» удостоена награды Президента РФ.
Елена провела огромную работу по внесению на карту России памятников и обелисков Красноборского района. Ко Дню Победы по инициативе активистки был отреставрирован обелиск в аллее памяти ветеранам Великой Отечественной войны. Девушка оказывает помощь ветеранам Великой Отечественной, ежегодно поздравляет ветеранов в преддверии Дня Победы. Кроме этого девушка работает воспитателем группы продленного дня в Красноборское школе, занимается спортом, является членом команды девушек по волейболу МО «Алексеевское».
«Елена пришла в партию сама, как говорится, по зову сердца. Зарекомендовала себя, как активный, добрый и не равнодушный человек, готовый всегда прийти на помощь. Для нас Елена — это молодой лидер, который может повести за собой молодежь Красноборского местного отделения.
В этот важный, судьбоносный день - в день ее свадьбы мы рады поздравить Елену и от имени партии пожелать семейного счастья, благополучия, взаимного уважения, чтобы стремление работать и жить на благо Родины никогда ее не покидало», - поздравила секретарь Красноборского местного отделения Елена Новицкая, вручив благодарность Архангельского регионального отделения партии и свадебный подарок.